Рестайлинг Приоры 31-045 и 31-047

  • Печать
  • E-mail

lada sm

Премьера новинки состоялась 27 сентября в одном из дилерских центров города Тольятти. Покупателям предлагаются автомобили с кузовами типа «седан» и «хетчбэк» в комплектации «норма».

priora 2013Список устанавливаемого на машину в исполнении 31-045 оборудования состоит из систем ABS+BAS, подушки безопасности водителя, маршрутного компьютера, электростеклоподъемников, гидроусилителя руля и обогрева наружных зеркал.

Версия 31-047 отличается от предыдущей отсутствием антиблокировочной системы тормозов и электроусилителем руля вместо гидроусилителя.

Седан в комплектации 31-045 оценен в 367 тыс. рублей, хетчбэк обойдется чуть дороже – в 372 тыс. рублей. • Источник: autonet.ru

 

mo gerb

Сотрудники Госадмнадзора Московской области получили право фиксировать нарушения парковки, («Парконы») будут помогать производить борьбу с автомобилями, которые неправильно паркуются на улицах города и во дворах, так сообщает «Москва 24».

Подробнее ...

euroncap sm

Существует несколько методик измерения безопасности автомобилей, но сегодня мы вспомним тех, кто «отличился» в рейтинге Euro NCAP. На сегодняшний день это не самая требовательная методика, но тем интереснее будет вспомнить модели, которые умудрились наломать дров даже здесь. В галерее представлены тесты, проводимые непосредственно Euro NCAP.

Подробнее ...

mercedes-benz logo

Viano — модель достаточно утилитарная. И всё же чуть больше стиля ей явно не помешает. Судя по последним шпионским снимкам закамуфлированного прототипа, автомобиль 2014 модельного года получит крупную решётку радиатора и увеличенные фары, которые должны перекликаться по виду с оптикой обновлённого E-класса.

Подробнее ...

chery

Китайская Chery М11 получила серьёзные изменения, которые в первую очередь коснулись двигателя и трансмиссии. Последний вариант силового агрегата разработан совместно с австрийской компанией AVL и немецкой INA.

Подробнее ...

gibdd лого

В Подмосковье на дорогах установили камеры, которые в автоматическом режиме смогут определять автомобилистов, нарушающих правила дорожного движения повторно. В ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Московской области» поделились информацией о том, что данные, полученные с комплексов фотовидеофиксации до конца этого года, будут использованы для составления электронного «черного списка», в который включат всех нарушителей ПДД.

Подробнее ...