Mitsubishi Galant Fortis и Lancer Evolution X выходят в свет

  • Печать
  • E-mail

mitsubishi sm

Mitsubishi Motors выпускает в продажу на внутреннем рынке Японии доработанные версии моделей Galant Fortis с кузовами седан и хэтчбек, а также Lancer Evolution X образца 2013 модельного года. Автомобили в версии для японского рынка получили новые цвета кузова и улучшенную аудиосистему. Также расширены возможности навигационной системы и появилась камера заднего вида.

lancer evolution xСущественных технических изменений автомобили не претерпели, но интерес со стороны покупателей призваны поддержать доработки в оснащении. Пожалуй, самым существенным нововведением становится улучшенная аудиосистема Rockford Fosgate. В версиях, оснащенных навигационной системой, обязательным оборудованием становится камера заднего вида. Сенсорный 6,1-дюймовый экран имеется во всех комплектациях с навигацией и улучшенной аудиосистемой.

Что касается новых цветов кузова, то их количество для Galant Fortis доведено до шести, независимо от типа кузова, а для Exolution X до пяти.

Седан Mitsubishi Galant Fortis предлагается в Японии в трех комплектациях: Exceed, Super Exceed и Ralliart. В первых двух версиях автомобиль оснащается 1,8-литровым двигателем в сочетании с вариатором. Привод – передний или полный. Спортивная версия Ralliart оснащается 2,0-литровым двигателем и 6-ступенчатой трансмиссией SST с двойным сцеплением. Привод – только полный.

Для хэтчбека Galant Fortis Sportback предусмотрено две комплектации – Sport и Ralliart. У Sport 1,8-литровый двигатель и вариатор, передний или полный привод на выбор. У Ralliart те же силовые агрегаты, что и у седана в аналогичной комплектации.

Наконец, спортивный Evolution X имеет три комплектации – RS, GSR и GSR Premium. Двигатель один – 2,0-литровый с турбонаддувом, привод - только полный (в двух верхних комплектациях с системой контроля S-AWC). В базовой версии RS предусмотрена только 5-ступенчатая «механика». Между 6-ступенчатой АКПП SST и 5-ступенчатой МКПП можно выбирать в версии GSR, а в GSR Premium – только SST.

Стоимость Mitsubishi Galant Fortis в Японии составляет 1 838 000 – 3 003 000 иен за седан, 2 226 000 – 3 034 000 иен за Sportback. Lancer Evolution X предлагают за 3 150 000 – 5 250 000 иен, в зависимости от комплектации. Обновленные автомобили выйдут в продажу 18 октября.

 • Источник: news.japancar.ru
 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

gibdd лого

КоАП в области дорожного движения пополнился рядом изменений согласно новому закону, подписанному президентом России. Но депутаты Госдумы готовы предложить еще нововведения. Лишенных прав водителей хотят обязать снова сдавать экзамены с теории ПДД, чтобы вернуть себе документы.

Подробнее ...

citroen log0 1

Седан Citroen C3L с «внедорожным» обвесом засветился ещё в декабре прошлого года, тогда его снимки внесли в базу министерства промышленности КНР. Несколько дней назад в Сеть выложили первые фирменные картинки, а теперь на местном сайте Citroen у модели появилась своя страница — уже с основными характеристиками и фотографиями интерьера (до этого официальных снимков салона не было).

Подробнее ...

svet sec

Понятное и предельно простое оформление дорожных знаков и светофоров на городских перекрёстках — задача первостепенной важности для обеспечения безопасности дорожного движения. С этой целью в Москве установили новый модернизированный светофор с особым сигналом, запрещающим поворот.

Подробнее ...

gibdd лого

КоАП в области дорожного движения пополнился рядом изменений согласно новому закону, подписанному президентом России. Но депутаты Госдумы готовы предложить еще нововведения. Лишенных прав водителей хотят обязать снова сдавать экзамены с теории ПДД, чтобы вернуть себе документы.

Подробнее ...

rf gd

Глава федерального агентства по метрологии, проще говоря Росстандарта, подписал приказы об утверждении двух национальных стандартов. Первый касается технических требований к комплексам фотовидеофиксации правонарушений. Второй - правил их применения.

Подробнее ...