Способы безопасной погрузки и крепления грузов при перевозке

  • Печать
  • E-mail

iru ac logoВ последние дни ноября Академия IRU проводит в Вильнюсе конференцию и семинар “Безопасная погрузка и крепление груза. Вклад в декаду ООН по безопасности дорожного движения». Мероприятие будет проходить в партнерстве с  литовской национальной ассоциацией автомобильных перевозчиков LINAVA и при поддержке «Росгосстраха».

Безопасная погрузка и крепление груза, как составляющая безопасности дорожного движения. Взгляд в будущее с точки зрения представителей государственных и контролирующих органов.

Конференция проводится на литовском, английском и русском языках, но семинар будет проходить на английском и литовском, хотя его организаторы предполагают, что при достаточном количестве записавшихся русскоязычных участников IRU придется организовать группу и на русском языке.

Среди основных тем  будут рассмотрены вопросы по безопасной погрузке и креплении грузов, страхования перевозок автомобильным транспортом, технических стандартов передовой европейской практики по креплению груза на автомобильном транспорте и т.п. • Источник: riamotor.ru

 
 

Это содержимое было заблокировано. Вы больше не можете размещать комментарии.

gibdd лого

Новый знак в Правилах дорожного движения (ПДД) будет предупреждать водителей о местах установки камер фотовидеофиксации нарушений. Соответствующий проект поправок в правила размещён на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Подробнее ...

gibdd лого

В ГИБДД готовятся оснастить патрульные машины новейшими дорожными камерами: они будут установлены в мигалках на крыше. Устройства работают на 360° и в движении фиксируют скорость, неправильную парковку и угоны.

Подробнее ...

mazda sm

Компания официально признала, что существует проблема со светодиодными ходовыми огнями: они часто выходят из строя, а их замена обходится недешево. Пока отзыв касается американского рынка, где отзовут, как минимум, 36 761 авто.

Подробнее ...

opel

На Франкфуртском международном автосалоне состоится мировая премьера кабриолета Opel Cascada с 200-сильным двигателем. Линейка устанавливаемых на модель моторов расширилась за счет нового 1,6-литрового бензинового силового агрегата с турбонаддувом мощностью 200 л.с. (147 кВт) и крутящим моментом в 300 Нм. С ним кабриолет способен развить максимальную скорость в 235 км/час.

Подробнее ...

road s logo

С 16 октября максимально разрешенная скорость на трассе М4 «Дон» для автомобилей массой до 3,5 тонн будет увеличена до 130 км/час, сообщается на сайте госкомпании Автодор. Речь идет не о всей трассе, а только о трех участках которые находятся в Московской области – с 51 по 71 км, с 76 по 103 и с 113 по 120 км.

Подробнее ...